




romanc писал(а):молотком и обрезком тубы)))















Велорадиатор писал(а):А выпресовывать, запресовывать промы, вы научились?


















Romeo писал(а):Гриша...у тебя что то в них сломалось?



































Winner писал(а):Оффтоп





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0