У кого есть предложения?) Откорректируем как надо) [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=ktxlidlakjvooauj" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Последний раз редактировалось SanSay 03 ноя 2015, 11:48, всего редактировалось 1 раз.