Andy Forsmann писал(а):Тоже после работы, но подтянусь в районе 20,00.
Подозреваю, что веловечер превратиться в велоночь, ибо я то приеду, но тоже лишь после смены, а это после 20:30. Надеюсь, кто-нибудь всё же просуетит для кипячения воды большую ёмкость, а то моим чайником многих не напоим.



