Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 00:08

ну, Саш, эт печально. поэтому давайте не усугублять и хотя б за собой убирать...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 06:58

Curly писал(а):пару комментов с 0629:
А мой город в дыму... В дыму :( 27.09.2011 | 09:50
Печальное зрелище... 28.09.2011 | 22:33
Был на днях - по случаю на месте этих соревнований, и слегка озадачила меня эта грустная картина - по всюду валяется киперная лента, указатели с надписями.... А да молодчаги - "засрём же не до конца засраные окраины Мариуполя" - мне лично стыдно и досадно за этих организаторов.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:


насчет ленты наверно он прав, просто сил уже не хватило, но убрать стоит! может следующий "лесной" чай под субботник на трассе?


остатки ленты соберём...
а сколько говна мы разгребли - это не считается? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 08:24

Curly писал(а):пару комментов с 0629:

Печальное зрелище... 28.09.2011 | 22:33
Был на днях - по случаю на месте этих соревнований, и слегка озадачила меня эта грустная картина - по всюду валяется киперная лента, указатели с надписями.... А да молодчаги - "засрём же не до конца засраные окраины Мариуполя" - мне лично стыдно и досадно за этих организаторов.



насчет ленты наверно он прав, просто сил уже не хватило, но убрать стоит! может следующий "лесной" чай под субботник на трассе?

не бери в голову наверняка еще один даниэль=) че нить стукнет в голову и будет расшибаться в лепешку,но доказывать свою,хоть и неправильную теорию :D :D :D
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 08:36

Правда у каждого своя. И каждый по своему прав. Но когда эта своя правда расходится с правдой сообщества... То совсем не сообщество виновато :) А сравнить пару ленточек на деревьях и кучи говна, оставленного отдыхающими... Ну тупо, да. Соглашусь с Мосом, лучше и не парится. Оставим лучше трассу для прикатки всех желающих.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 08:57

и вообще, почему это организатор соревнований (по версии мтв) не организовал сбор и вывоз мусора после окончания соревнований?))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 17:09

gregory писал(а):Предлагаю субботник с курицей на костре, а? 1 октября как раз

Солидарен! А насчёт того что после других больший (простите)срач остаётся.... может не стоит уподобляться ИМ. Я ЗА ВЕЛОСУББОТНИК первого октября после полудня....(хоть и не участвовал в гонках). *drink* ;)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 19:59

Ребят! новые фото от фотографа Сергея Тупицына!!! http://photo.qip.ru/users/240011284/200606549/

Добавлено через 9 минут 27 секунд:
фото очень хорошие и качественные! ;) :)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 21:19

Да действительно хорошие фото.
Аватар пользователя
Swan
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 06:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bergamont Fluxus 2010
Баллы репутации: 3

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 29 сен 2011, 21:25

Ну, как фотограф со стажем...
Фотки качественные. Сперва непривычно отсутствие обработки, но оно с лихвой покрывается отличным рисунком оптики. А кто хочет себя в рамочку, может и сам пофотошопит.
Единственное, чем меня фотографы несколько удивил, это то, что они по трассе не ходили. А ведь у нас там великое множество красивейших мест!!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 30 сен 2011, 08:28

Я думаю на это повлияло незнание всего маршрута велогонки и боязнь свернуть не на ту тропинку))Да и плохая мобильность самого фотографа ну и самое главное желание или цель которую он себе выбрал.
Аватар пользователя
Swan
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 06:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bergamont Fluxus 2010
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0