












Andrew Martin писал(а):
Какой прикол! Где купить такую сумку, как за седлом? http://tritonbikes.com/wp-content/uploads/Triton-29-Tour-Divide-Gabriel-UK-23.jpg


ghost писал(а):Andrew Martin писал(а):Какой прикол! Где купить такую сумку, как за седлом? http://tritonbikes.com/wp-content/uploads/Triton-29-Tour-Divide-Gabriel-UK-23.jpg
У Виталика такая сумка есть , на заказ ему шили ... вышло не дорого . Сумарь лёгкий и довольно обьёмный , мне понравился!












Andrew Martin писал(а):... Какой прикол! Где купить такую сумку, как за седлом? http://tritonbikes.com/wp-content/uploads/Triton-29-Tour-Divide-Gabriel-UK-23.jpg





AtMatt писал(а):тема достойна флудильни? Рома, чего не создал тему в техразделе с названием "Титановые рамы" например?
достойная тема... чего обсуждаете тут чтоб пропало?













Curly писал(а):Andrew Martin писал(а):... Какой прикол! Где купить такую сумку, как за седлом? http://tritonbikes.com/wp-content/uploads/Triton-29-Tour-Divide-Gabriel-UK-23.jpg
вот, именно эти сумки https://vk.com/velobag
но цены в баксах, пока я такую хотела, бакс вырос в 3 раза


Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?





Curly писал(а):Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?
я, лично, рассматривала для покупки побольше туристическую. она 50 стоит. не считаю это дешёвым удовольствием. Следите за своим карманом, пожалуйста.
50 - цена двух 70-л баулов... 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0