Цена очень демократична, акция так сказать. Но только от 2х штук такая цена. Одну заказываю я, кто закажет со мной ещё одну или более?








артем мак писал(а):Цена радует и готов заказать одну.
Но хотелось бы знать че за материал, производитель, отзывы; те на чем сэкономили.
Ссылочку.


























артем мак писал(а):Realist, Виталя...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1