












Её не так болтает и телепает, и боиться что от сильных нагрузок или прыжков, как себя поведут пряжки, не хотклось бы чтоб они треснули


UcrusPazzo писал(а):Кто еще будет заказывать.
Совет от изготовителя Олеси. Лучше брать подседельную сумку на 12 литров.Её не так болтает и телепает, и боиться что от сильных нагрузок или прыжков, как себя поведут пряжки, не хотклось бы чтоб они треснули
И 12 литров довольно большая думаю.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1