Классная тема. Прочитав от корки до корки, познал много интересных статей про добавки, про пользу или вред той или иной пищи. Предлагаю и дальше скидывать сюда статьи про здоровое питание вообще, а не только в спорте.
К примеру, опытным путем выяснил, что нет ни одного нормального печенья. Везде в составе пальмовое масло и разная дрянь. ДАЖЕ В ГАЛЕТНОМ, ЗООПЕЧЕНЬЕ, МАРИИ.



