корсак писал(а):вот что рулит:
... ясно, не романтик...
корсак писал(а):вот что рулит:

корсак писал(а):вот что рулит:
























fido писал(а):Нужно в поход брать запас шведских свечей (по 2шт на участника похода)! Из дуба или акации.































romanc писал(а):Есть абгрейд для нее- карбоновые баллоны, которые ставятся в машины вместо запаски. Итоговый Вес будет такой же, только газа больше, ну и пару газовых титановых горелок на разветвитель)))
Romeo писал(а):fido писал(а):Нужно в поход брать запас шведских свечей (по 2шт на участника похода)! Из дуба или акации.
Навеяло...Караван велотуристов с прицепами везущие шведские свечи...ололши)))














Romeo писал(а):Посмотрел бы я на твоё рвение в конце дня кручения педалей делать шведскую свечу)))
и палаточка у меня однослойная и фидер не дорогой 














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1