Классная зимняя велоодежда

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Классная зимняя велоодежда

Сообщение 20 ноя 2015, 21:52

Куртка очень классная и тёплая несмотря на то, что тонкая. До 0° можно поддевать только футболку, ниже нуля велосипедку с рукавом и футболку. Состояние хорошее. Описание и размеры на сайте. У меня грудь 112, как в описании, сидит отлично.
http://www.dx.com/p/spakct-c6-cycling-polyester-fleeces-long-sleeve-coat-w-mesh-zipper-bag-black-white-size-xl-182363#.Vk90fnbhCUl
продано
ИзображениеИзображение

Штаны. Супер тёплые. Непродуваемые, с флисом внутри. Сидят свободно и в то же время не выглядят как шаровары. Памперс удобный. Состояние отличное.
Длина по наружной стороне штанины - 104 см, по внутренней - 73 см.
Моя талия 87 см. Думаю можно +/- 10 см, резинка очень хорошая на поясе.
http://www.dx.com/p/veobike-thickened-fleece-outdoor-cycling-trousers-black-size-xxl-248263#.Vk90c3bhCUl
продано
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Beavis 27 ноя 2015, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Классная зимняя велоодежда

Сообщение 22 ноя 2015, 11:51

выслушаю ваши предложения :)
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Классная зимняя велоодежда

Сообщение 23 ноя 2015, 23:19

обе вещи за 1500 грн?
+380968859416
Аватар пользователя
Vik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
05 окт 2015, 14:05
Мой байк: trek
Баллы репутации: 0

Re: Классная зимняя велоодежда

Сообщение 25 ноя 2015, 13:04

продано
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0