Romeo писал(а):На одно- двух дневку пойдёт и такая маленькая горелка...да и палок наломать не в тягость...А вот если недельку или больше...И реально готовить таская за собой кастрюлю и сковороду...Да и пару тройку тригладитов чайком долбить пару тройку раз в день...Потому я за от от балон...однозначно...)
Согласен, а вот когда я в Тюмени был и, отойдя по нужде, чуть в лесу не заблудился




