Максим Самойлов писал(а):можно взять и шимановские 520-е
Никто не говорит что 520 или 540 плохи- они отличнейшие за свои деньги....но существуют модели и фирмы делающие их в премиум сигменте...прицезионного качества....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))