боюсь, что полностью сетчатые будут рваться по углам, лучше обычный вариант с сетчатыми вставками в теперешних экзустарах ветер свистит шокапец, еще и стельки перфорированные, на толстый носок до +10 - даже холодновато...
шимановские 122е прожили 4 года - "и в хвост и в гриву", так что о долговечности бояться не стоит
Да,экзустары вроде гуманнее и по цене...а какая модель у тебя?где брал и за сколько?мне главное чтоб ходить еще мона в них было не хуже чем в нынешних мт22...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Ребят, в общем скажем так я в них не шарю особо и нюансы не знаю. Поэтому можете поскидывать название или ссылки на педали+тапки в сумме 1000-1100 грн в хорошем соотношении цена/качество. Вам проффи виднее что лучше/хуже, поэтому прошу помощи)