












































корсак писал(а):
















gregory писал(а):Так как моя Мора была убита травлением в спрайте и теперь всячески ржавеет, я начал изучать вопрос травления. Т.к. найти азотную кислоту мне кажется проблематичным, задумался о хлорном железе (используется для травления печатных плат)
Вот нашел забавное видео в интернете.
Ножом вскрывают консерву... ИМХО его использование по назначению




















Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0