Будда - понятно. Пешт - что-то на польское похоже.... Может Вадик переведет?
---------- Добавлено через 3 минуты 23 секунды ------------------------------------------------------- Блин, я же был там ))) там раньше было 2 города с этими названиями, а потом объединили. Так что Азия и Польша отпадают ))
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
В конце 19 века в РКМП голод был обычным явлением. Умирало очень много жителей российской империи. И это повторялось РЕГУЛЯРНО. http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%9A%D0%9C%D0%9F В США во время великой депресии тоже БЫЛ СТРАШНЫЙ ГОЛОД.
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.