






























Romeo писал(а):У меня каретка- квадрат FSA прошла уже более 50 тысяч и норм работает...Фиг его что с другими...
























xbz06ee писал(а):Неко на 50 центов дешевле VP)) те же яйцы. Самое дно это Chin Haur, cобственно на фото она. Из нормальных FSA и некоторые TH, бывают даже с алю чашками. Но с шиманой и рядом ничего не валялось, у тех картриджный конус-чашка в почти герметичном корпусе















































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1