корсак писал(а):зачем?
у меня были колеса под бескамерку,когда вел сперли,то не зная устройства его,те кто спер,рассверлили и поставили туда обычные камеры под шрёдер,но в перспективе мне надо будет поставить опять бескамерно покрышки,но дырка там уже немного шире чем престовский стандартный нипель,поэтому и назрел такой вопрос


Alakeyl, на хт и в инет магазах я нашел, причем давно видел, не безизвестную геакс сагуаро(для тех кто не понял - Geax Saguaro White wall) может я что пропустил поэтому и спросил... нашел через поиск еще швальб сити джет
но на укр оф сайте таких нет, мишлен тоже нашел но они для 28 колес...