Оценка Cannondale с последующей продажей

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Оценка Cannondale с последующей продажей

Сообщение 10 дек 2015, 21:32

Вел без вилки. Докупить вилку и катать. Или деребан.
Просьба оценить запчасти.

То что продано под спойлером
Оффтоп
Рама cannondale trail 5 2012 blue L 19" продана
(с рамой в комплекте рулевая vp на промах, петух фрезерованный и подседельный зажим)
состояние рамы идеальное, если не считать закусов цепи. Царапины на фото.

Система deore fc-m590 175 mm звёзды дружат с новыми цепями, хотя пробег приличный, каретка менялась, водных процедур не испытывала продана
Педали pd-m520 продано

Глагол truvativ team double clamp carbon 31.6 350mm продан
Седло bikepositive продано

Тормоза shimano SLX BR-M675 пробег 1 месяц проданы
Перекидка передняя shimano fd-m661 продана


В наличии:
Манетки shimano sl-m360 на правой манетке нет крышки "индикатора" 250 грн/пара
Руль bontrager big sweep rl 690mm
Вынос kellys master 90 mm
Перекидка задняя SLX RD-M662 GS (shadow)
Колесо переднее AlexRims DP20, втулка новатек, промы, хорошие спицы без яиц и восьмёрок
Колесо заднее AlexRims FR30, втулка формула на промах, хорошие спицы без яиц и восьмёрок
Резина SCHWALBE nobby nic evo pacestar - 26x2.25 износ минимальный
Резина Holy Roller 26x2.2 износ средний
Роторы Hayes
Кассета 11-32T
Цепь
Грипсы пена

ИзображениеИзображение
Оффтоп
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Beavis 05 фев 2016, 10:54, всего редактировалось 23 раз(а).
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Сообщение 10 дек 2015, 22:14

Интересует система, но в ценах сейчас вообще не ориентируюсь...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Оценка Cannondale с последующей продажей

Сообщение 10 дек 2015, 22:27

Цены дерибана?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Сообщение 11 дек 2015, 13:47

Хорошо, будем иметь ввиду.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Оценка Cannondale с последующей продажей

Сообщение 11 дек 2015, 15:41

---
Последний раз редактировалось артем мак 15 дек 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: Оценка Cannondale с последующей продажей

Сообщение 12 дек 2015, 20:20

как он выглядел в сборе (седла есть два. Кому белое нравится - пишите):
ИзображениеИзображение

---------- Добавлено через 15 часов 54 минуты 35 секунд -------------------------------------------------------


добавил некоторые цены. Спрашивайте кого что интересует. Будем искать цену в интернете и делать ниже!
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Оценка Cannondale с последующей продажей

Сообщение 13 дек 2015, 13:19

сколько за левую манетку
Влад
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 фев 2013, 06:44
Мой байк: Kellys 4.0viper KHS ZACA2013
Баллы репутации: 0

Re: Оценка Cannondale с последующей продажей

Сообщение 13 дек 2015, 13:28

Влад, самые дешёвые новые нашёл:
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2680&t=268408&hilit=sl+m360
Отдам пару своих за 250 грн

---------- Добавлено через 51 минуту 9 секунд -------------------------------------------------------
В конце следующей недели должна вернуться вилка с ревизии marzocchi 33 tst2 2009.
Цену сделаем вкусную. Наклейки будут новые, по стилю больше подходящие к раме. Кто фреймсет будет брать, получит плюшки!
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Оценка Cannondale с последующей продажей

Сообщение 13 дек 2015, 20:19

подумаем . цена привлекательная но мне желательно sram x4
Влад
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 фев 2013, 06:44
Мой байк: Kellys 4.0viper KHS ZACA2013
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1