








Beavis писал(а):Технически переклюк в полном порядке. Если помыть, то и визуально тоже полный порядок. Отдам за 500 грн





Dezlan писал(а):Втулки с колес отдельно не продаете?

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0