гриша полысел с помощью парикмахера,в этом вроде и прикол=)))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Было слегка скучновато(лично мне),видимо потомучто общался со всеми впервые да и я сам был с ночной смены.Но на самом деле мне понравилось находиться в приятной велокомпании)),обмениваться фразами и пить чай приготовленный на костре.Всем спасибо,надеюсь еще как-нить поучавствовать в таком мероприятии.