Andrew Martin писал(а): И ты уже представляешь как ты будешь падать, чтоб вел не поцарапать.
весомый аргумент чтобы ослабить пружину
Andrew Martin писал(а): И ты уже представляешь как ты будешь падать, чтоб вел не поцарапать.











































































xbz06ee писал(а):Недотопталки и недоконтакты. Для любителей носить крестик без трусов))
Рома, возьми 540е, самый адекватный вариант. Даже если понадобятся топталки, переставить педали дело 2х минут, а с этими трах будет постоянный потому что они всегда поворачиваются не той стороной, которая нужна.







































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2