Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 01 окт 2011, 19:59

Комменты, как всегда *troll* , а статейка весьма жизненная 8-) Журналисту респект за героизм *sparta*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 01 окт 2011, 23:17

http://www.mo-re.org/?action=regionprojects&param1=9271
Отак от. Нас там вообще не было!!!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 01 окт 2011, 23:21

gregory писал(а):http://www.mo-re.org/?action=regionprojects&param1=9271
Отак от. Нас там вообще не было!!!!

цитата:
"24 сентября в Мариуполе (Донецкая область) прошёл открытый чемпионат Мариуполя по велоспорту в категории кросс-кантри среди любителей «Ляпинские горки – 2011». Организаторы соревнований: городская организация «Молодых регионов» и Партии регионов, постоянная комиссии по вопросам молодёжной политики, делам семьи, культуры и спорта Мариупольского горсовета, общественная организация «Союз молодых металлургов» и др. Открыл соревнования ....."


! у себя на сайте мы их упоминем!.... "И ДР." - всё что мы заслужили!!! :cry:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 01 окт 2011, 23:45

Можно ли организовать следующие мероприятие с участием Владимира Курского от имени Мариупольского горсовета, но без участия Молодых регионов? Мы же не политическая организация и не хотим пропагандировать какие либо партии.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 01 окт 2011, 23:56

gregory писал(а):Можно ли организовать следующие мероприятие с участием Владимира Курского от имени Мариупольского горсовета, но без участия Молодых регионов? Мы же не политическая организация и не хотим пропагандировать какие либо партии.

не наю... сомневаюсь... надо думать и разговаривать... *wall*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 05:24

gregory писал(а):Можно ли организовать следующие мероприятие с участием Владимира Курского от имени Мариупольского горсовета, но без участия Молодых регионов? Мы же не политическая организация и не хотим пропагандировать какие либо партии.

на нашей сходке кто то предлогал приобщать в виде спонсоров киевстар как в Донецке так почему бы и нет? Просто заменим партию регионов на киевстар и всё=))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 07:56

shepsan писал(а):http://www.0629.com.ua/news-16209.html
статья о правде жизни...


Мда-а.Больше половины коментов (свой конечно оставил не сдержался) совсем не по теме.
Аватар пользователя
Swan
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 06:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bergamont Fluxus 2010
Баллы репутации: 3

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 08:45

gregory писал(а):Можно ли организовать следующие мероприятие с участием Владимира Курского от имени Мариупольского горсовета, но без участия Молодых регионов? Мы же не политическая организация и не хотим пропагандировать какие либо партии.

Гриша можно с другим человечкам ;) организовывать *onbike* гонки
Может мы сделаем гонку DH так :) без флагов и политики ;)
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 12:41

gregory писал(а):Можно ли организовать следующие мероприятие с участием Владимира Курского от имени Мариупольского горсовета, но без участия Молодых регионов? Мы же не политическая организация и не хотим пропагандировать какие либо партии.


Ой ребятки, нельзя быть немножко беременным...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 13:32

serjio21 писал(а):Ой ребятки, нельзя быть немножко беременным...

Так о том то и речь - нужно активизировать альтернативную спонсорскую помощь, отделив её от организации мероприятий, в том смысле, что помощь - это реклама какой-либо коммерческой компании, в виде единоразово выделеных средств, а не покровительство организаторов одной партией, часто не являющихся её номенклотурой :x Кроме Киевстара есть ещё Ред Булл.Предлагаю на очередном чаепитии обсудить тему и возможных спонсоров *drink*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4