



















AtMatt писал(а): Из интересного: просто крутить по прямой на скорости 30 постоянно - это реально (на мтб у меня бы глаза на лбу были от такого)














































корсак писал(а):ну да, рамы должны оставаться стальными, манетки - фрикционными, а резина - камерной























SET писал(а):заметил интересную тенденцию
Новости на тему дисковых тормозов, амо вилок, широкой резины и прочей хрени на шоссерах, выкладывают только любители МТБ

gregory писал(а):стоп, я не против всяких "необходимых" технологийя против роликов, где шоссеры гоняют грунтами, оправдывая эти технологии















корсак писал(а):причем большинство этих любителей мтб катало на шоссерах, а наоборот - нет








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0