










































































Romeo писал(а):Есть такое понятие "сердце спортсмена"- увеличенный желудочек сердца,мышца по сути...Обычно у этих людей в спокойном состоянии число сердечных ударов меньше нормы...Брадикардия...Например у меня их примерно 52 в минуту...Это последствия тренировок по пауэрлифтингу с 16 лет и почти до 30...В результате тренеровок качаются не только мышцы видимые...И у кого правильный пульс- у тех кто не испытывает по жизни нагрузок или у тренерованных людей толком вменяемо сказать никто не может...Рахитизм принятый как норма жизни - по моему это ололошное решение)))

Alexxx писал(а):мне как-то меряли было 40. это плохо или хорошо?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0