.
.















-MAFIYOZ- писал(а):Но есть же любители МТБ которые на свои велосипеды ставят узкую резину , жёсткую вилку и т.п. ...















gregory писал(а):-MAFIYOZ- писал(а):Но есть же любители МТБ которые на свои велосипеды ставят узкую резину , жёсткую вилку и т.п. ...
Получите, распишитесь!


-MAFIYOZ- писал(а): СТОП. Но есть же любители МТБ которые на свои велосипеды ставят узкую резину , жёсткую вилку и т.п. ... Так что тут всё закономерно











































segar29 писал(а):-MAFIYOZ- писал(а): СТОП. Но есть же любители МТБ которые на свои велосипеды ставят узкую резину , жёсткую вилку и т.п. ... Так что тут всё закономерно
как часто встречали мтб на узкой резине на грунтах?

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0