



























gregory писал(а):Оба фаната сликов считают, что широкая резина только для грязи? Серьёзно?













Romeo писал(а):gregory писал(а):Оба фаната сликов считают, что широкая резина только для грязи? Серьёзно?
Если 95% дорог- асфальт,то слик конечно...Мне важен ресурс...а в данной покрышке- накат...Широкая в данном случае элементарно тяжелее и не нужна...

AtMatt писал(а):25мм уже стандарт для большинства шоссе
xbz06ee писал(а):Удивлен количеством ретроградов. Может потому так и живем, что никто ничего менять не хочет?

























Funk you писал(а): разница между 25 и 23 не особо ощутима
Funk you писал(а):Качаю всё под завязку
















Ану внимательно читайте, где написано мтб-сингл?xbz06ee писал(а): а то вон уже мтб-сингл и шоссер начали сравнивать...незачет

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0