Подарю систему шатунов

Или обмен на сок...
Подарю систему шатунов

Сообщение 10 янв 2016, 16:22

Отдам просто так систему шатунов, может кому и пригодится что-то) Состояние звездочек не ок( Резьбы целые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://vk.com/undeath
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0

Re: Подарю систему шатунов

Сообщение 10 янв 2016, 20:30

Очень даже не откажусь... уже звоню...
Аватар пользователя
Mr.Grey
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
13 дек 2015, 17:58
Мой байк: Mc Kenzie Hill 500 28" с планетарной втулкой Schimano Nexus 7
Баллы репутации: 1

Re: Подарю систему шатунов

Сообщение 11 янв 2016, 17:13

тема закрыта)
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0