можно б/у















корсак писал(а):такой защитит разве что от ссадин, но если нужен ретро-стайл, тогда да...















SET писал(а):... но что?







Winner писал(а):Оффтоп




















romanc писал(а):я недавно видел объяву о продаже такого в Украине, за символическую цену
---------- Добавлено через 14 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=192555







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0