Ваше мнение о PRIDE Bullet

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 18:26

Краткие характеристики
Вес - 11,2 кг
Тип тормозов – ободные
Диаметр колеса - 28"
Тип задней втулки - Планетарная
Рама - PRIDE алюминий 6061Т, 700C
Вилка - PRIDE алюминий 6061Т, 700C
Система - Prowheel Solid-246T-1-PT, 46T
Тормоза - Tektro RX-1
Тормозные ручки- Tektro ML330
Манетки - (ручки переключения)-Shimano SL-RS35, 3 передачи, Revoshift (грипшифты, «крутилки»)
Втулка передняя - Joy tech FH-731DSE
Втулка задняя - Shimano Nexus SG-3R40 3 скорости

каково ваше мнение о таком чуде техники ?

Изображение
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 18:46

Нормальный сити-байк. Чем-то похож на мой hercules Super 7 City. Недостаток - максимум 20 ростовка рамы.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 18:50

fido писал(а):Нормальный сити-байк. Чем-то похож на мой hercules Super 7 City/


да вот задумываю о велосипеде на 28 колёсах с планетарной втулкой . как бы если купить этот и заменить 3-х скоростную на 8 скоростную то по моему должен получиться не плохой не только сити байк, но и вообще не плохой гибрид.
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 18:53

Какое у этого Prida сзади OLD-расстояние (ширина между задними перьями)? 8-требует 135 мм OLD. А у аллюминиевой рамы перья лучше не раздвигать.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 18:57

fido писал(а):Какое у этого Prida сзади OLD-расстояние (ширина между задними перьями)? 8-требует 135 мм OLD. А у аллюминиевой рамы перья лучше не раздвигать.


нашёл вот коментарий: расстояние между перьями 54 мм спереди и сзади, но примеряя покрышку определили что больше чем 47*622 (28*1,75) лучше не ставить, а то и меньше, т.к. покрышка может восьмерить то есть есть риск "чирка"
42*622 будет идеально
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 19:05

У нас в городе такой ездит
покупался в веломании
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 19:06

SET писал(а):У нас в городе такой ездит
покупался в веломании

а не подскажите у кого такое чудо ?=))))) интересно отзывы
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 19:09

-MAFIYOZ- писал(а):
fido писал(а):Какое у этого Prida сзади OLD-расстояние (ширина между задними перьями)? 8-требует 135 мм OLD. А у аллюминиевой рамы перья лучше не раздвигать.


нашёл вот коментарий: расстояние между перьями 54 мм спереди и сзади, но примеряя покрышку определили что больше чем 47*622 (28*1,75) лучше не ставить, а то и меньше, т.к. покрышка может восьмерить то есть есть риск "чирка"
42*622 будет идеально

Fido имел ввиду расстояние между дропаутами

---------- Добавлено через 3 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
-MAFIYOZ- писал(а):а не подскажите у кого такое чудо ?=))))) интересно отзывы

я не знаком с владельцем
Оффтоп
Изображение
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 19:28

Модель: SG-3R40
Тормоз: Роллерный/V-Brake
Расстояние между контргайками (O.L.D.): 120/127 мм
Длина оси: 170/190 мм
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 19:31

корсак писал(а):
Модель: SG-3R40
Тормоз: Роллерный/V-Brake
Расстояние между контргайками (O.L.D.): 120/127 мм
Длина оси: 170/190 мм


благодарю за информацию.значит не получится впихнуть 8 скоростную планетарку (((
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0