Ваше мнение о PRIDE Bullet

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 21:07

Можно только 7 поставить.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 22:37

-MAFIYOZ- писал(а):
корсак писал(а):
Модель: SG-3R40
Тормоз: Роллерный/V-Brake
Расстояние между контргайками (O.L.D.): 120/127 мм
Длина оси: 170/190 мм


благодарю за информацию.значит не получится впихнуть 8 скоростную планетарку (((

Расстояния я не помню , но планетарка там без роллерного тормоза и рама с вертикальными дропаутами и петухом рассчитана под установку обычной втулки ... так что расстояние там скорее всего 135мм

---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
На фото булет не такой как были в 15 году ... возможно булет 2016 года имеет другую геометрию и комплектацию!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 13 янв 2016, 22:48

Там каретку можно в стакане смещать, так что с синглом или планетаркой проблем не будет даже без натяжителя. Мне байк понравился я катался.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 10:30

в моём посте инфо по втулке, заявленной на буллете: SG-3R40
её модификации описаны через дробь ;)

сам вел вживую сблизи не наблюдал, в магазин не брал, ввиду отсутствия спроса на подобные велосипеды *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 11:11

Велорадиатор писал(а):Там каретку можно в стакане смещать, так что с синглом или планетаркой проблем не будет даже без натяжителя. Мне байк понравился я катался.


а вы не в курсе на булете есть крепления под дисковый тормоз или не предусмотрено ?

---------- Добавлено через 7 минут 14 секунд -------------------------------------------------------
корсак писал(а):в моём посте инфо по втулке, заявленной на буллете: SG-3R40
её модификации описаны через дробь ;)

сам вел вживую сблизи не наблюдал, в магазин не брал, ввиду отсутствия спроса на подобные велосипеды *sorry*


нашёл и я инфу про втулку SG-3R40 которая стоит на булете : там действительно нету роллерного тормоза

вот более точная информация ,как мне кажется http://www.pridebikes.com/gorodskoy-muzhskoy-velosiped-pride-bullet
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 12:17

На булете 2015 года крепления под дисковые тормоза были .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 13:15

Кстати да, что интересно, установлены минивибрейки, но доски можно если хочется. Отличный байк для апгрейдрв.
Поставить на него шоссейный руль и 105 групсет с гидрой. Нормальный Гревел получится. Правда стоимость апгрейда превысит стоимость велосипеда, так что можно и так покататься )) у него все хорошо кроме имхо планетарии, ябы предпочёл восьмерик. И зазоры позволяют ставить покры 35-40 мм если надо.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Сообщение 14 янв 2016, 14:41

интересно, как он тормозить булет после дружбы минивибряков с мтб двухпальцевыми ручками?
пс. купил бы сторону минивибряков
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 16:11

Велорадиатор писал(а):Кстати да, что интересно, установлены минивибрейки, но доски можно если хочется. Отличный байк для апгрейдрв.
Поставить на него шоссейный руль и 105 групсет с гидрой. Нормальный Гревел получится. Правда стоимость апгрейда превысит стоимость велосипеда, так что можно и так покататься )) у него все хорошо кроме имхо планетарии, ябы предпочёл восьмерик. И зазоры позволяют ставить покры 35-40 мм если надо.


превращать его в шоссер или циклокросс я не планировал.( в случае если буду брать именно буллет), а вот заменить планетарку на 8-к это да. :)

ну я так смотрю по вашим коментариям что вел вроде нормальный
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 17:10

Лучше сразу купить велосипед на 11 скоростной планетарке. И ничего не надо апгрейдить.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0