










-MAFIYOZ- писал(а):корсак писал(а):Модель: SG-3R40
Тормоз: Роллерный/V-Brake
Расстояние между контргайками (O.L.D.): 120/127 мм
Длина оси: 170/190 мм
благодарю за информацию.значит не получится впихнуть 8 скоростную планетарку (((






































Велорадиатор писал(а):Там каретку можно в стакане смещать, так что с синглом или планетаркой проблем не будет даже без натяжителя. Мне байк понравился я катался.
корсак писал(а):в моём посте инфо по втулке, заявленной на буллете: SG-3R40
её модификации описаны через дробь
сам вел вживую сблизи не наблюдал, в магазин не брал, ввиду отсутствия спроса на подобные велосипеды




























Велорадиатор писал(а):Кстати да, что интересно, установлены минивибрейки, но доски можно если хочется. Отличный байк для апгрейдрв.
Поставить на него шоссейный руль и 105 групсет с гидрой. Нормальный Гревел получится. Правда стоимость апгрейда превысит стоимость велосипеда, так что можно и так покататься )) у него все хорошо кроме имхо планетарии, ябы предпочёл восьмерик. И зазоры позволяют ставить покры 35-40 мм если надо.












Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0