Ваше мнение о PRIDE Bullet

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 17:10

Добрый вечер.
А имеет-ли пуля какие либо преимущества перед вот этим? http://veliki.com.ua/goods_Cyclone_DC_NEXUS_8_spd.htm#black
И какой из этих двух велосипедов получше? (наклейку на раме в расчёт не берём). Ибо по цене практически одинаковы.

И стоит-ли при выборе первого велосипеда сразу копать в сторону планетарки?
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 17:23

KyTy30B писал(а):Добрый вечер.
А имеет-ли пуля какие либо преимущества перед вот этим? http://veliki.com.ua/goods_Cyclone_DC_NEXUS_8_spd.htm#black
И какой из этих двух велосипедов получше? (наклейку на раме в расчёт не берём). Ибо по цене практически одинаковы.

И стоит-ли при выборе первого велосипеда сразу копать в сторону планетарки?


имхо если первый велосипед, то наверное не стоит. Но в планетарке есть плюсы в том что там вся система переключения закрыта(почти вся), меньше тянется цепь, нет перекосов цепи ну и т.д

Лучше будет циклон конечно, там 8 скоростная втулка а тут 3-х

---------- Добавлено через 3 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
fido писал(а):Лучше сразу купить велосипед на 11 скоростной планетарке. И ничего не надо апгрейдить.

и сколько будет стоить такой вел на 11 скростной втулке ?
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 17:44

KyTy30B писал(а):Добрый вечер.
А имеет-ли пуля какие либо преимущества перед вот этим? http://veliki.com.ua/goods_Cyclone_DC_NEXUS_8_spd.htm#black
И какой из этих двух велосипедов получше? (наклейку на раме в расчёт не берём). Ибо по цене практически одинаковы.

И стоит-ли при выборе первого велосипеда сразу копать в сторону планетарки?

В моих глазах этот Циклон безнадежно проигрывает как минимум по дизайну. На раме нет крепления под диск, вибрейки МТБшные, громоздкие, покрышки не слик... Мне не нра. Обычный гыбрыд.
Прайд выглядит агрессивнее, одно слово - пуля...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 17:50

Велорадиатор писал(а):
KyTy30B писал(а):Добрый вечер.
А имеет-ли пуля какие либо преимущества перед вот этим? http://veliki.com.ua/goods_Cyclone_DC_NEXUS_8_spd.htm#black
И какой из этих двух велосипедов получше? (наклейку на раме в расчёт не берём). Ибо по цене практически одинаковы.

И стоит-ли при выборе первого велосипеда сразу копать в сторону планетарки?

В моих глазах этот Циклон безнадежно проигрывает как минимум по дизайну. На раме нет крепления под диск, вибрейки МТБшные, громоздкие, покрышки не слик... Мне не нра. Обычный гыбрыд.
Прайд выглядит агрессивнее, одно слово - пуля...


ну не зря же его назвали Bullet (Пуля)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Сообщение 14 янв 2016, 17:54

Так...ставится и альфина сюда на 8 легко...проблема надуманная...Но сейчас выгодно брать на олх НОВЫЙ комплект с нексусом ножным...При желании ножные колодки можно снять...Ножной нексус на 7 скоростей очень надежен по сравнению с трешкой и стоит около 2000 гривен...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 14 янв 2016, 18:13

Чтобы поставить дисковые тормоза на буллет, придётся купить новую вилку
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re:

Сообщение 14 янв 2016, 18:15

AtMatt писал(а):Чтобы поставить дисковые тормоза на буллет, придётся купить новую вилку


вот оно чё =)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 18:34

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 18:39



а по моему буллет с установленной восьми скоростной втулкой нексус выдет дешелвле. но будет намного по красивше :)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 18:39

Оффтоп
начали за здравие, кончили за упокой *crazy*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3