









































Мишка Касиян писал(а):Ну или резаком подогреть, тоже поможет))))
fido писал(а):или можно трубу одеть на ключ













Aries писал(а):Если завтра в лес не получиться поехать, то наведаюсь к тебе с ключом, раз левобережные не хотят помочь девушке.
Alakeyl писал(а):Тогда уже легче сразу шатун сменить,Лен если что после 5 вечера буду свободен,да в принципе выбор у тебя сейчас большой=))0




















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0