Отдам касету (6 звезд) не рабочую

Или обмен на сок...
Отдам касету (6 звезд) не рабочую

Сообщение 16 янв 2016, 13:45

И так) Отдам за печеньку :oops: кассету на 6 звезд, даже Shimanoвскую))) Из нюансов, грязная,кое где на звездах большой износ, отсутствует собачка для зацепления (т.е. кассета вращается в обе стороны) :cry:
Изображение
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0