

























s_48 писал(а):Тогда вопрос: аккумуляторы какой фирмы предпочтительнее брать (цена+продолжительность срока эксплуатации).
у них есть и по меньше ёмкость. Брал их б\у, у меня работают уже лет 6, нареканий нет. Где-то год назад, знакомый попросил узнать, есть ли ещё такие на продажу. Созвонившись, с человеком у которого покупал себе, он мне сказал, что сейчас уже китайцы их успешно штампуют и он один аккумулятор умудрился уронить, при этом разбив его, так в нём оказалось половина ёмкости заполнена раствором (или, что то вроде того).


















gennadiy_dudnik писал(а):В Powerware 5125, есть возможность установки как внутрь, так и внешнего подключения (и подобных ему думаю есть не мало).
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0