зато у меня шлем как у грузинов кепка не защищает от дождя но зато красиво висит на голове=))))
Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
gregory писал(а):Иорданов и Ко, конечно, вносят разнообразие в подобные мероприятия... Но зачем же быть так похожим на стадо бушующих наркоманов??!!
зато с ними не соскучишся всегда развеселят




