Curly писал(а):О! Зелененьких прибыло....![]()
![]()
![]()
поздравляю.
над тебе тоже жабку найти....
Ну давай,правда я больше люблю темненьких
Curly писал(а):О! Зелененьких прибыло....![]()
![]()
![]()
поздравляю.
над тебе тоже жабку найти....

















Alexxx писал(а):Я что, теперь единственный "хочушоссер"??? Больше никого?















Alexxx писал(а):Я что, теперь единственный "хочушоссер"??? Больше никого?
Энди, где новая тема в форуме "Мой велосипед"???






Lone Ranger писал(а):Alexxx писал(а):Я что, теперь единственный "хочушоссер"??? Больше никого?
Я хочу, вот только где бы попробовать что оно такое
![]()
А так наметки есть..





















(Тоже отступ)



















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1