Andy Forsmann писал(а):Мос писал(а):ну а как тебе дороги наши?))
Ну вроде бы нормально,может мне привычно, из-за того, что уже привык к узкой резине..
Andy Forsmann писал(а):Мос писал(а):ну а как тебе дороги наши?))
Ну вроде бы нормально,может мне привычно, из-за того, что уже привык к узкой резине..

Curly писал(а):О! Зелененьких прибыло....![]()
![]()
![]()
поздравляю.
над тебе тоже жабку найти....

















Alexxx писал(а):Я что, теперь единственный "хочушоссер"??? Больше никого?















Alexxx писал(а):Я что, теперь единственный "хочушоссер"??? Больше никого?
Энди, где новая тема в форуме "Мой велосипед"???






Lone Ranger писал(а):Alexxx писал(а):Я что, теперь единственный "хочушоссер"??? Больше никого?
Я хочу, вот только где бы попробовать что оно такое
![]()
А так наметки есть..





















(Тоже отступ)




































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0