



























gregory писал(а):Ой, название темы чо-то не видно в сообщениях... Я думал - мы о светлой стороне














Romeo писал(а):Что для вас светлое-тьма нам...)








xbz06ee писал(а):Romeo писал(а):Что для вас светлое-тьма нам...)
И тут сепаратизм, та шо ж такое










































корсак писал(а):да, если учитывать что ворованное/выброшенное стоит минимум, а в новые железки заложена себестоимость, налоги, транспорт и т.п.













Romeo писал(а):Цены на планетарку уже не кажутся столь большими на олх если учесть что цена кассеты хт около 1500 гривен,цепь хт- около 600...Думаю с такими тенденциями планетарщиков будет становиться все больше и больше...








Romeo писал(а):Не надо давить на жалость...















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0