SET писал(а):Romeo писал(а):Цены на планетарку уже не кажутся столь большими на олх если учесть что цена кассеты хт около 1500 гривен,цепь хт- около 600...Думаю с такими тенденциями планетарщиков будет становиться все больше и больше...
какой смысл сравнивать оборудование для гоночных велосипедов с оборудованием для туристических и городских?
Ну пиплу же для комьютинга впаривают "горный уиласипед" на кассете по какой-то причине? Или есть тенденция что придешь в магазин а там тебе скажут- "вам нужен для ваших целей сити байк с планетарной!Вам так будет удобнее и выгоднее"...Что то не встречал такого...пока...
---------- Добавлено через 1 минуту 17 секунд -------------------------------------------------------
Можно подумать тут все гонщики...)


