корсак писал(а):у нас на форуме, после такой рекламы, точно не уйдёт
на форуме я то и не планировал продавать =))))) да и вообще решил пока просто не вкладывать деньги старый велик, а начать собирать деньги на запчасти для нового =)))) а потом уже продать свой на олх



