Пятерку эту бери и не парься...диапазон как у шиманосемерки только шаги крупнее...но и вес тот что надо...олд 120 проверен Серегой...чего же боле?
---------- Добавлено через 1 минуту 35 секунд -------------------------------------------------------
Фиксовую читал народ хвалил...но она специфичная...необычная каг бе...


, да и велопланета подтверждает!

