






















































Romeo писал(а):Да...в 540 пружинки застежек шипа ржавеют если вовремя не мазать в отличие от других...




























































ghost писал(а):Как-то мне попались 540 , ржавое было всё что можно (снаружи ) ... разобрал вычистил наждачкой ржавчину , и вот уже второй год на них катаю , работают на ура .... не убиваемое железо!!!













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0