)))...название может и в масть...Но шатуны фиксовые такие как у меня пятилапка под квадратс БСД 130 тебе на горную раму не станут- они с правильным ченлайном будут цеплять за перья...равно как и иные шоссейные и подобные...На горную раму нужно ставить горные шатуны- они немного выгнуты из за большой ширины перьев чтоб не цеплялись...
---------- Добавлено через 2 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
Ну а планетарку при желании поставить можно конечно...Лучше вместо хреносозидания с шатунами которые каг бе есть по факту - заказать туда сингловую звезду под четырехлапку с БСД 104 из нержи на 38 зубов...





