корсак писал(а):Оффтоп
Ден,пардонь,мне переводит Гугл,а в языках я не силён к сожалению(
корсак писал(а):Оффтоп


























Romeo писал(а):Небольшая статья о преимуществах и недостатках планетарных втулок...
http://velofun.ru/hub/preimushchestva-i-nedostatki-planetarnyh-vtulok-vse-za-i-protiv.html

















































xbz06ee писал(а):Это просто тросик на провод поменяли, а конструктив самой втулки неизменен уже хз сколько, как и вес
Кста ди2 пришло из классики))



























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1