














корсак писал(а):я обращу внимание на то, что смогу лично послушать
корсак писал(а):я обращу внимание на то, что смогу лично послушать




























корсак писал(а):коссы пока не рассматривал, но спасибо

























Alexxx писал(а):в этих коссах есть недостаток: эти паралончики (или как их там) со временем дубуют, становятся не удобными...













































gregory писал(а):У меня были во всех, способных её проигрывать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0