корсак писал(а):слушать Flaс на мобильной технике по большей части плацебо, поэтому крайностями не парюсь![]()
таскать оглоблю на шее тоже не в кайф
Впринципе согласен ...если это не плеер с цапом ,то подойдут любые наушники - вкладыши вменяемого качества в диапазоне цен от 300 гривен...И по этой же причине не покупал оглоблю- Кос плюг и плеер- прищепка Сан Диск Спорт клип лёгкий и держит зарядку немеряно...читает в том числе и флак...


