https://www.bike-components.de/en/Schwalbe/Marathon-Winter-Performance-28-Draht-Spikereifen-p32899/













fido писал(а):У меня такие покрышки:
https://www.bike-components.de/en/Schwalbe/Marathon-Winter-Performance-28-Draht-Spikereifen-p32899/













































Виталик писал(а):СЕТ - не в обидУ - но так и есть- как научишься крутить- так уже и Умные веЩи - и пишиииииииииииииииии
Виталик писал(а):ЛЕГЧЕЕ СТАЛО

































































Звягель писал(а):А на планете Плюк галактики Кин-Дза-Дза мог бы просто написать "Кю" и было бы всё понятно.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0