Ок, стремись! Молодец!
Добавлено через 14 часов 17 минут 25 секунд:
А я вот думаю: а почему власти города так активно нам помогают в организации наших мероприятий?!















































[/url]



Димон2011 писал(а):[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
Именная кофта у Beavis





















Alakeyl писал(а):Димон2011 писал(а):[url=http://www.[СПАМ].ru][/url] Именная кофта у Beavis
он наверно сам писал=)))







Aries писал(а):Нормальный у него прикид - больше нет чтоли тем о чём поговорить? Я вот на этой фотке рассмотрел свой маленький шрам на голове от рассечения, чегото думал, что он ближе к большому, который остался на память об операции






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1