
Санёчек писал(а):Идея норм. И судя по ней- левый не город, и жители не люди...

































gregory писал(а):А разве левобережних когда-то останавливала езда в центр?
---------- Добавлено через 54 секунды -------------------------------------------------------
Тем более дружной колонной на велодень















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0