



















Romeo писал(а):А в чем смысл опуса не знаю))
Aries писал(а):Звягель, поздравляю с самостоятельным решением проблемы!


























Romeo писал(а):Там юсб зарядка?Какой ток просит?



























Romeo писал(а):На солнечную зарядку маленького габарита не ведись...проверено- фуфло это...Если брать то размером с журнал или тетрадь...без встроенных аккумов...






















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1